13 учебная неделя
pk@nstu.ru,  — приёмная комиссия

Конкурс РАТМ-Холдинг: 700 000 рублей на ваш стартап

Объявлен конкурс на получение инвестиционной поддержки АО «РАТМ Холдинг» для студентов НГТУ НЭТИ.

АО «РАТМ Холдинг» в лице Эдуарда Анатольевича Тарана — основателя и президента РАТМ Холдинга, Российского промышленника, мецената и общественного деятеля, а также выпускника НГТУ НЭТИ –— объявляет конкурс на получение инвестиций в стартап проект в размере 700 000 руб.

Инвестиционная поддержка компании учреждена в целях оказания материальной поддержки инженерных проектов студентов университета, стимулирования учебной, научной, практической и проектной деятельности.

Получателем инвестиционной поддержки может быть студент/команда студентов с определением лидера — потенциального получателя инвестиций, обучающиеся по очной форме со 2 по 4-5 курс, по программам бакалавриата и специалитета, независимо от факультета и направления подготовки, не имеющие по итогам последних двух семестров обучения академическую задолженность, а также предоставившие проектную заявку, и прошедшие очную защиту.

При проведении конкурсного отбора для получения инвестиционной поддержки Компанией учитываются:

− проектная заявка;

− отсутствие задолженности по итогам последних двух семестров обучения;

− предоставление презентации в формате pptx.

Более подробно ознакомиться с критериями оценки можно в Положении.

Для участия в конкурсе на получение инвестиционной поддержки от АО «РАТМ Холдинг» претендентам необходимо оформить заявку по установленной форме (см. Положение о конкурсе) и заполнить заявку по ссылке до 30 июня 2024 г. по ссылке.

Сроки проведения конкурса:

  1. Предоставление заявок на участие в конкурсе — с 5 апреля по 30 июня 2024 г.
  2. Экспертиза поданной заявки и очная защита — до 10 июля 2024 года.
  3. Объявление результатов — до 15 июля 2024 года.

Более подробная информация находится в Положении об инвестиционной поддержке АО «РАТМ-Холдинг».

Справка:

В настоящее время РАТМ Холдинг — это диверсифицированное объединение предприятий оптико-электронного приборостроения, стекольной промышленности, насосостроения, девелоперского и ряда других направлений.  Представлен следующими юридическими лицами: АО «Экран-оптические системы», ОАО «НПО ГИДРОМАШ», АО «Катайский насосный завод», ООО «Сибирское стекло», ООО УК «РАТМ-Девелопмент», АО «РИД Групп – Новосибирск».

Основатель и президент РАТМ Холдинга Эдуард Анатольевич Таран — выпускник НГТУ НЭТИ по специальности «Экономика и управление на предприятии (в отраслях топливно-энергетического комплекса)», кандидат экономических наук, российский промышленник, меценат и общественный деятель.

РАТМ Холдинг реализует благотворительные и меценатские проекты.

Положение (скачать файл, )

Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх